LISTA DOS INSCRITOS PARA AUDIÇÃO DE 2013

LISTA DOS INSCRITOS PARA AUDIÇÃO DE 2013

1 Adelita Siqueira 35 Fabiano Paula Camilo  68 Maria Estene Martins Ribeiro
2 Adila Crisitna de Oliveira Santos 36 Florencia Bevacqua 69 Maria Gabriela Pires de Mello Doin Notari
3 Adila Crisitna de Oliveira Santos 37 Francisca Maria dos Santos 70 Maria Nazareth Amaral
4 Alana Alves Ferraz 38 Franklin Henrique Ferreira Marcelino 71 Mariana Hippertt
5 Alysson Paranhos Chaves 39 Gabriel Mendes Siqueira 72 Mariana Nayra Batista Silva
6 Ana Carolina Martins Lopes 40 Gabriela Costa Silva 73 Marina Teodoro Braga da Silva
7 Ana Gabriela Ferreira de Oliveira 41 Gabriela de Oliveira Costa e Sousa 74 Mary Eduarda Flores Silva
8 Ana Luzia da Silva Morais 42 Gabriella Timóteo Dias 75 Maurício Roxo
9 Ana Paula Delfino Bernardo 43 Glaucia Malaquias 76 Menderson Rivadávia Alves Amaral
10 André Oliveira Dias 44 Gracielle Abreu do Prado 77 Milene Maralise Braz de Castro Silva
11 Anelise Lenoir Maia Alvarenga 45 Isabella Tymburibá Elian 78 Nadila Berenice de Oliveira Santos
12 Apolônia Batista Bacelar 46 Janice de Matos Piires 79 Natalia Gabriela Bezerra Souza
13 Augusto Macêdo Silva Mesquita 47 Jefferson Gomes de Sousa 80 Natália Márcio Gonçalves
14 Bárbara Souza da Silva 48 José de Assis Gualipapes Fideles 81 Nathália Cristina Ferreira Rodrigues
15 Bernadete Maria do Nascimento Camargos 49 Karine Amanda De Souza Santos 82 Niura Ferreira e Barbosa 
16 Bruno Vieira dos Santos 50 Kênia Tatiane Vieira do Amaral 83 Patrícia de Oliveira Gonçalves
17 Carina Trindade de Souza 51 Kévia Cristina da Silva de Jesus 84 Patrícia Martins Campos
18 Carlos Henrique Barto Júnior 52 Lair Justino Ferreira 85 Pedro Guilherme Silva Amparo
19 Caroma Ferreira da Cruz 53 Laiza Lamara Vitor da Silva 86 Priscila Gabriele Martins Silva
20 Christiano Pimenta Machado 54 Larissa Vaz de Oliveira 87 Raquel Aparecida Leandro Moreira
21 Clarice da Silva Barboza 55 Laura Giovana Cerqueira Dias 88 Reidison  Martins de Lima
22 Claudiomir Jose Gomes 56 Leonardo Pereira Alvarenga 89 Ricardo Fernandes
23 Cristina Madeira 57 Letícia Cangussu Coui 90 Richardson Alex Carvalho Silva
24 Daniela Ruggio Starling 58 Leticia de Oliveira Afonso 91 Roberta Helena de Abreu Rodrigues
25 Danielle Elisa de São José 59 Lidia Carlos Vieira 92 Rodrigo Aparecido Estevão
26 Débora Alves Ferreira Porto 60 Ludmila Thayná Miranda de Assis  93 Romulo Marcio Aguiar Coelho
27 Diogo Moreira Netto 61 Luisa Miranda Silva  94 Rosa Maria Dias DE Souza Augusto
28 Eliane de Jesus Veloso 62 Marcia Coimbra Cristo 95 Roseani Cardoso da Silva 
29 Elisângela Fátima de Souza 63 Marcus Vinicius Junqueira da Cunha 96 Sílvia Maria Soares Ferreira 
30 Emanoelle Ranilla de Souza Machado 64 Maria Aparecida de Oliveira Alves 97 Simon Silva Quintanilha
31 Erika Ferreira Elias 65 Maria Aparecida Vasconcelos Lavigne 98 Talita Caroline Botelho Aleones da Silva
32 Érika Rocha Alves Pinto 66 Maria da Conceição Lima 99 Thiago Sérgio Marcolino Petermann
34 Eustaquio José da Silva  67 Maria das Graças Fontes Lana 100 Úrsula Viana Mansur
101 Virgínia Lúcia Siúves
102 Viviane Patrícia Fontoura Goulart

Observação:

Todos receberão um comunicado sobre o seu horário pelo e-mail cadastrado em breve.

 

CLIQUE PARA VER: 

         *RESULTADO DA AUDIÇÃO -2013

         *RESULTADO DA AUDIÇÃO -2012 

         *LISTA DE INSCRIÇÃO - 2012